1. Vorsitzender 
Michael Wohlschlag
Thusneldastr. 9
50679 Köln
Tel.: (02 21) 88 55 60
Mobil: 01 77 - 2 06 56 49
e-mail: michael.wohlschlag@deutzer-schuetzen.de

 

1. Schriftführer
Michael Kaebe 
Heiderjansfelder Str. 27
51515 Kürten
Tel.: (0 22 07) 8 46 47 75
Mobil : 0 17 64 - 7 54 40 97
e-mail: michael.kaebe@deutzer-schuetzen.de

 

2. Vorsitzender und Geschäftsstelle
Hans-Theo Wiest 
Düppelstraße 2
 
50679 Köln
Tel.: (02 21) 81 44 40
 
Mobil: 01 62 - 7 68 30 99
e-mail: hanstheo.wiest@deutzer-schuetzen.de

 

1. Schatzmeister
Herbert Göbel
Jülicher Straße 35 
53919 Weilerswist
Tel.: (0 22 54) 8 23 89
 
Mobil: 01 73 - 7 43 60 37
e-mail: herbert.goebel@deutzer-schuetzen.de

 


Oberschützenmeister
Walter Göbel
 
Olpener Straße 161
51103 Köln

 

Tel.: (02 21) 87 12 94
e-mail: walter.goebel@deutzer-schuetzen.de

 


Geistlicher Beirat
Präses Pfarrer Jürgen Dreher
Pfarrer der Kirchengemeinde
St. Heribert Köln-Deutz
Tempelstraße 2
50679 Köln
Tel.: (0221) 8 01 95 00
e-mail: pfarrbuero.heribert@kidepo.de

 

2. Schatzmeister
Georg Löffelholz

Arnoldstr. 39
50679 Köln

 

 

 

e-mail: georg.loeffelholz@deutzer-schuetzen.de


Stellv. Oberschützenmeister
Claus Boemer
Lohmarerstraße 4
51105 Köln
Tel.: (02 21) 16 85 86 88
Mobil: 0 15 20 - 8 51 65 99
e-mail: claus.boemer@deutzer-schuetzen.de

 

Archivar
Mike Frentzel
Bebelplatz 15 
50679 Köln

Tel.: (02 21) 81 61 19
e-mail: mike.frentzel@deutzer-schuetzen.de

 


Schützenmeister für Faustfeuerwaffen
Ralf Lichte
Olpener Str. 974
51109 Köln

e-mail: ralf.lichte@deutzer-schuetzen.de

 

stv. Schützenmeister für Faustfeuerwaffen
Olivier Rosenbaum
Broichstr. 44
51109 Köln
Tel.: (02 21) 84 13 94

e-mail: olivier.rosenbaum@deutzer-schuetzen.de

 


Jugendleiter
Michael Kaebe 
Heiderjansfelder Str. 27
51515 Kürten
Tel.: (0 22 07) 8 46 47 75
Mobil : 0 17 64 - 7 54 40 97
e-mail: michael.kaebe@deutzer-schuetzen.de