1. Vorsitzender 
Michael Wohlschlag

Tel.: (02 21) 88 55 60
Mobil: 01 77 - 2 06 56 49
e-mail: michael.wohlschlag@deutzer-schuetzen.de

 

1. Schriftführer
Michael Kaebe 

Tel.: (0 22 07) 8 46 47 75
Mobil : 01 59 - 01 90 23 18
e-mail: michael.kaebe@deutzer-schuetzen.de

 

2. Vorsitzender und Geschäftsstelle
Mike Frentzel


Tel.: (02 21) 81 61 19
e-mail: mike.frentzel@deutzer-schuetzen.de

 

1. Schatzmeister
Herbert Göbel

Tel.: (0 22 54) 8 23 89
 
Mobil: 01 73 - 7 43 60 37
e-mail: herbert.goebel@deutzer-schuetzen.de

 


Oberschützenmeister
Walter Göbel
 

 

Tel.: (02 21) 87 12 94
e-mail: walter.goebel@deutzer-schuetzen.de

 


Geistlicher Beirat
Präses Pfarrer Jürgen Dreher
Pfarrer der Kirchengemeinde
St. Heribert Köln-Deutz

Tel.: (0221) 8 01 95 00
e-mail: pfarrbuero.heribert@kidepo.de

 

2. Schatzmeister
Georg Löffelholz


 

 

 

e-mail: georg.loeffelholz@deutzer-schuetzen.de


Stellv. Oberschützenmeister
Claus Boemer

Tel.: (02 21) 16 85 86 88
Mobil: 0 15 20 - 8 51 65 99
e-mail: claus.boemer@deutzer-schuetzen.de

 

Archivar
Mike Frentzel


Tel.: (02 21) 81 61 19
e-mail: mike.frentzel@deutzer-schuetzen.de

 


Schützenmeister für Faustfeuerwaffen
Ralf Lichte


e-mail: ralf.lichte@deutzer-schuetzen.de

 

stv. Schützenmeister für Faustfeuerwaffen
Olivier Rosenbaum

Tel.: (02 21) 84 13 94

e-mail: olivier.rosenbaum@deutzer-schuetzen.de

 


Jugendleiter
Michael Kaebe 

Tel.: (0 22 07) 8 46 47 75
Mobil : 01 59 - 01 90 23 18
e-mail: michael.kaebe@deutzer-schuetzen.de